Элитные каркасные дома

Элитные каркасные дома

 

У многих наших соотечественников имеется навеянный «дачным» прошлым стереотип о том, что частный дом – это строение, которое выглядит чуть приличнее деревенской избы, и квартира в хорошем районе города куда престижнее. Но элитные каркасные дома вполне могут посоревноваться с этим вариантом. Более того, пожив в собственном доме, который построен в полном соответствии с пожеланиями клиента, большинство людей уже никогда не захотят возвращаться в тесную городскую квартиру! Собственный дом премиального класса – это возможность организовать окружающее пространство полностью по своему вкусу, не вгоняя себя ни в какие рамки! Да, такое жилье доступно далеко не каждому, но его цена вполне оправдана – элитный особняк в черте Северной столицы или в непосредственной близости от нее, построенный из качественных современных материалов и идеально подходящий для комфортной жизни, по умолчанию стоит дороже, чем стандартное бюджетное жилье.  

Компания «Дом мечты СПб», специализирующаяся на строительстве элитных каркасных домов, готова помочь вам в воплощении вашего заветного желания в реальность!

 

Причины выбрать элитный каркасный дом

Причины выбрать элитный каркасный дом

Элитный каркасный дом – это особый вид недвижимости, который может удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Он прекрасно подойдет как для проживания одного человека, ценящего уединение и комфорт, так и для большой семьи, которой будет не тесно в просторном и грамотно спроектированном жилище.

Чем же отличается дом премиум-класса от обычного каркасного строения из бюджетного сегмента?

Если речь идет о действительно элитном доме, важно, чтобы он располагался на благоустроенном участке, соответствующем эстетическим запросам владельцев. Окружающий пейзаж имеет огромное значение, как и отсутствие рядом с будущим домом оживленных трасс, железных дорог и производственных объектов. Важно учитывать и экологичность окружающей местности.

Элитный дом – это не только само здание, но и окружающая застройка. Построенный в неблагополучном районе каркасный дом, даже если он стоит на хорошем участке, вряд ли может считаться элитным, поэтому выбор локации имеет огромное значение.

Кроме того, элитная постройка предполагает наличие на участке всей необходимой инфраструктуры и инженерных коммуникаций – согласитесь, сложно говорить о премиум-классе, если в доме нет, например, душа, качественного отопления, или туда затруднительно провести интернет. Все это обеспечивает должный уровень комфорта хозяевам дома. И если выбор района и участка лежит на заказчике, то вопрос с коммуникациями – наша компетенция.

И, наконец, особо пристальное внимание нужно уделить индивидуальности проекта дома. Типовые варианты здесь не подходят по умолчанию, поэтому придется позаботиться об оригинальности проекта и полном его соответствии всем пожеланиям заказчика.

 

Элитный каркасный дом 8х8

Каркасные дома 8х8 с мансардой очень популярны среди желающих перебраться жить за город. Это прекрасная альтернатива благоустроенной квартире в черте города. Условия, созданные в наших элитных каркасных домах соответствующих параметров, ничем не уступают городскому жилью. К тому же, это не типовое «наштампованное» жилье «как у всех», а собственный оригинальный и неповторимый дом, который полностью отвечает всем индивидуальным особенностям своего владельца.

Для такого дома можно выбрать любую планировку, реализовав свою давнюю мечту о вместительной гардеробной, большой игровой комнате для детей или веранде, на которую можно выйти утром с чашечкой ароматного кофе. А каркасный дом 8 на 8 с мансардой – настоящая классика для художника, который сможет устроить наверху мастерскую! Разве городская квартира дает все эти преимущества? Свой дом, строительство которого вы доверили профессионалам, представляет собой комплекс индивидуальных, тщательно продуманных планировочных решений, в полной мере соответствующих именно вашим потребностям. Элитный каркасный дом в СПб – это гарантия комфортной жизни без каких-либо компромиссов.

 

Дорогой каркасный дом

Компания «Дом мечты СПб», которая осуществляет строительство домов в Петербурге, возводит и дорогие каркасные дома премиум-сегмента. Цена нашей работы полностью соответствует качеству, и мы предлагаем своим клиентам не только выполнение заказа в короткие сроки, но и гарантию качества и соблюдение всех требований безопасности. Когда речь идет о строительстве дома, нужно с большой тщательностью подходить к выбору компании, которая займется реализацией проекта. Элитный каркасный дом в СПб – это не дача, где люди обычно проводят теплые летние месяцы, а место, где планируется жить долгие годы – причем, жить с комфортом!

Причины, по которым выбирают нас:

  • Обширный опыт и высокий уровень профессионализма: в нашем портфолио – десятки успешно завершенных проектов и многочисленные положительные отзывы заказчиков.
  • Высокое качество: использование только проверенных материалов и полное соответствие всем требованиям и стандартам.
  • Неукоснительное соблюдение условий договора: сметы, сроков выполнения и объемов работ и других деталей.
  • Гарантийные обязательства: на все объекты мы даем 100% гарантию.
  • Низкие цены: заказывать у нас выгодно, поскольку мы максимально оптимизируем этапы проекта и сокращаем издержки.
  • Прозрачность всех расходов и отсутствие скрытых платежей.
  • Возможность поэтапной оплаты: работа оплачивается согласно графику выплат, приложенному к договору подряда.
  • Экологичность: наша компания использует только экологически чистые и безвредные для окружающей среды и людей строительные и отделочные материалы.

 

Условия сотрудничества

Мы стремимся, чтобы сотрудничество с нами оставило у наших клиентов самое приятное впечатление, поэтому предлагаем заказчикам самые выгодные условия и привлекательные цены. Наша компания дорожит своей деловой репутацией, поэтому мы досконально соблюдаем договор, где прописаны сроки, цены и другие детали сотрудничества. Согласованная стоимость работ всегда является окончательной, за исключением тех случаев, когда заказчик сам вносит существенные изменения в проект. Все работы сопровождаются фотоотчетом, который в дальнейшем будет представлен заказчику. С нами ваш дом мечты – в надежных руках!

 

 

 

 

 

 

.