Каркасные дома 500 кв. метров

Каркасные дома 500 кв.метров

Большой дом — это не просто место, куда вы приезжаете после работы, общаетесь с семьей и отдыхаете, большой дом — это родовое гнездо в котором хватит места для всех родственников, детей, друзей семьи и гостей. Дома площадью 500 м2, отличаются фундаментальностью постройки, их видно даже если они расположены в глубине участка, строительство такого дома — это важный этап в жизни преуспевающего человека, важно не просто построить большой дом, главнее учесть все нюансы и конечно в первую очередь необходимо выбрать компанию, которая непосредственно и займется строительством большого дома.

Большой каркасный дом

От выбора компании в большинстве случаев зависит и материалы изготовления дома. Сегодня при строительстве домов 500 м2, и больше, наиболее перспективным признано строительство каркасных домов.

Постройку каркасных домов 500 кв. метров предлагает компания "Дом Мечты СПб". У нас возможна постройка по индивидуальному или типовому проектированию. Мы выполняем проектирование и строительство коттеджей в Санкт-Петербурге, предлагаем заказать разработку или купить готовый проект каркасного дома 500 кв. метров и больше.

Преимущества каркасного строительства очевидны, стоит отметить, что они в полной мере действуют и при строительстве домов площадью 500 м2, к ним относится:

  • Сроки. За счет технологии строительства, постройка каркасного дома занимает меньше времени, чем строительство дома аналогичных размеров из другого материала.
  • Большой выбор внешнего вида наружных фасадов. Обилие качественных материалов, позволяет выбрать внешний вид дома, полностью отвечающий пожеланиям заказчика.
  • Стоимость. Строительство каркасного дома площадью 500 м2, это далеко не дешевое удовольствие, но все таки в сравнении с домами из других материалов, стоимость такого дома будет все же меньше, чем к примеру строительство дома из массива дерева.
  • Нет необходимости ждать усадки дома. Каркасный дом, можно сразу обживать, естественно после чистовой отделки, подключения всех коммуникаций и других процедур, позволяющих комфортно проживать в большом доме. Не нужно ждать 1 - 2 года пока произойдет так называемая усадка дома. Материалы, используемые при строительстве каркасных домов и мощный фундамент из железобетонных плит, вполне позволяют сразу после завершения строительства завозить мебель и жить.

Дом мечты реален как никогда

Желание иметь большой дом с максимальным уровнем комфорта — это мечта многих людей достигших успеха и процветания. Но некоторые так и не решаются сделать первый шаг и хотя бы выбрать строительную компанию и проект дома.

Происходит это по целому ряду причин, но в основном из-за нехватки времени. Работа отнимает много времени, и сил на контроль масштабного строительства уже не остается. Компания Дом Мечты СПБ, построит вам большой и комфортный дом, в котором вы наконец-то сможете ощутить себя хозяином, без постоянного контроля с вашей стороны.

Мы не только готовы создать уникальный проект большого дома или предоставить на выбор несколько десятков готовых проектов, но и полностью построить каркасный дом площадью 500 м2 под ключ. Подписав договор на строительство, и утвердив смету, заказчик по своему желанию может лишь периодически приезжать на место строительства, все остальное мы берем на себя.

Отчеты по строительству, могут быть переданы в виде ежедневного или еженедельного видеоматериала посылаемого заказчику через интернет, также мы постоянно на связи и если у заказчика возникают дополнительные пожелания или вопросы, наши специалисты: инженера, прораб, энергетик всегда готовы выслушать их.

Преимущества жизни в больших домах

Дома занимающие большую площадь — это показатель достатка, дальновидности хозяина и конечно синоним слова — успех. Дома площадью 500 м2 и более строят в компании Дом Мечты СПб. Такая площадь ни в чем не ограничивает людей проживающих в доме, так же возможно реализовать любую задумку по планировке и комфортному заполнению метров. Преимуществ у каркасных строений 500 кв. м много:

  • Уникальность. В таком доме найдется место для всех членов семьи. В больших каркасных домах можно не только обустроить личный кабинет или биллиардную, но и комнаты для детей, в том числе игровую комнату, и конечно несколько ванных комнат, душевые гардеробную комнаты, даже собственный кинозал, игровую для детей, спортзал с тренажерами - в общем ограничений нет никаких и комнаты какого назначения будут в доме зависит только от желания заказчика.
  • Безопасность. Вложившись один раз в качественную охранную систему, вы всегда будете чувствовать себя в безопасности даже в большом доме, и контролировать все его системы на расстоянии.
  • Место для машины. Очень удобно, когда гараж находится под "боком", и не приходится идти на стоянку.

Роскошные дома, спроектированные нашими архитекторами, и возведенные нашими строителями прослужат долгие годы вам и вашим детям. Не стоит останавливаться на достигнутом, возможность жить в комфортном и просторном доме, сделанном из качественных материалов по утвержденному вами проекту, станет настоящим подарком для всей семьи и родственников.

Большие каркасные дома полностью безопасны в плане устойчивости, ведь используемые материалы при их строительстве, как и сама технология постройки, отработана десятилетиями. К примеру В Европе или США, Канаде, Австралии именно каркасные дома стали лидерами по популярности среди домов площадью 500 м2 и более. Наша компания гарантирует быстрое возведение каркасного дома площадью 500 м2, за все годы нашей деятельности наши сотрудники построили не один десяток подобных домов, в которых по сей день живут наши заказчики и их семьи.