Каркасный дом в кредит

Чтобы купить каркасный дом в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, нужна достаточно внушительная сумма – причем зачастую не столько за сам дом, сколько за участок, на котором он будет стоять, а также за все необходимые коммуникации и оборудование. Именно поэтому многие из тех, кто хотел бы перебраться в собственное жилье из городской квартиры в многоэтажке, до сих пор этого не сделали – они считают, что для этого шага сначала нужно выйти на иной уровень дохода. На самом деле, это не совсем так. Сделать свои жилищные условия более комфортными вполне реально, даже если нужной суммы единовременно нет на руках. Специально для таких случаев наша компания «Дом мечты СПб» предлагает купить каркасный дом в Петербурге или Ленобласти в кредит или рассрочку, подобрав наиболее выгодное банковское предложение – это позволит «раскидать» покупку на несколько месяцев или даже лет. Согласитесь, перспектива уже жить в собственном доме и постепенно выплачивать кредит выглядит куда более привлекательной, чем ждать, когда накопится достаточная сумма для его покупки!

6.5%

С помощью ипотечного кредита Россельхозбанка можно купить земельный участок или жилой дом с земельным участком

Оставить заявку

от 10%

Строительство жилого дома в кредит без сметы, залога и поручителей

Оставить заявку

Где взять кредит на строительство каркасного дома в СПб?

Сегодня на рынке банковских продуктов можно обнаружить множество выгодных предложений, которые подойдут для тех, кто собирается купить каркасный дом. Если вы относитесь к этой категории людей, самое время тщательно изучить все возможные варианты и остановиться на самом выгодном из них.

Внимательно ознакомьтесь с условиями, на которых банки предоставляют кредиты на строительство каркасных домов. Важно оценить размер процентной ставки, а также срок, на который может быть предоставлен займ. Некоторые компании, занимающиеся строительством загородных домов, сами предоставляют своим клиентам возможность кредитования на выгодных условиях – у них существуют договоренности с определенными банками. В этом случае стоит обратить внимание на детали, связанные со сроками строительства дома, а также с условиями получения ссуды. В договоре должна быть проставлена сумма с учетом расценок приобретенного материала, составления технической документации и подготовки проекта, а также, собственно, строительства здания. Необходимо, чтобы там фигурировал срок окончания строительства и была прописана ответственность за его нарушение.

Каркасный дом в рассрочку: за и против

Покупка дома всегда сопряжена со значительными финансовыми вложениями. Более конкретная сумма зависит от того, какой материал заказчик выбрал для фасадов и утепления, как обустроены коммуникации и какова внутренняя отделка, но, как бы там ни было, затраты будут весьма существенными. Покупка каркасного дома в рассрочку «растягивает» удовольствие на более продолжительное время, и готовы к этому далеко не все.

В чем преимущество покупки загородного дома в кредит:

  1. Возможность приобрести собственное жилье до того, как удалось накопить на него необходимую сумму полностью;
  2. Альтернатива съемному жилью: после того, как дом будет готов, можно сразу туда въехать и постепенно выплачивать кредит – уже за собственное жилье;
  3. По стоимости такое жилье примерно соответствует городской квартире в многоэтажном доме, которую значительно превосходит по уровню комфорта;
  4. Можно выбрать идеальную для себя планировку, размер дома, отделку и другие детали;
  5. Благодаря кредиту, можно несколько изменить свои первоначальные планы и построить дом большей площади, чем предполагалось.

Что входит в строительство каркасного дома в кредит?

  1. Создание проекта и архитектурного решения;
  2. Установка фундамента с обвязкой;
  3. Монтаж внешних стен и внутренних перегородок;
  4. Монтаж утеплителя, ветроизоляции и пароизоляции;
  5. Монтаж перекрытий и пола;
  6. Устройство кровли;
  7. Установка окон и дверей;
  8. Отделка фасада;
  9. Разводка коммуникаций, прокладка водопровода и канализации, вентиляции, отопления.

Кто может взять кредит на покупку каркасного дома?

Чтобы получить кредит на строительство каркасного дома, достаточно выполнить ряд главных условий:

Человеку, оформляющему договор, на момент его подписания должно быть от 21 до 70-75 лет.

Общий трудовой стаж заемщика должен превышать 2 года, а на нынешнем месте работы – не менее 6 месяцев.

Клиент должен иметь постоянную регистрацию в регионе, в котором он обращается в банк с заявлением о кредите

Банк рассматривает заявку потенциального заемщика при наличии пакета документов. Обязательный минимум – это паспорт гражданина РФ и договор о проведении строительных или подрядных работ. Также может понадобиться трудовая книжка, справка 2НДФЛ или выписка с банковского счета.

Компания «Дом мечты СПб» предлагает клиентам приобрести загородный каркасный дом под ключ в кредит. Позвольте себе обзавестись жилищем вашей мечты уже сейчас – не откладывая мечту на завтра!

Оставить заявку на обратный звонок